Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
IV Конференция Всероссийской политической партии «Единая Россия»
27.05.2023, 15:03
358 Просмотров

В Городском округе Коломна прошла IV Конференция Всероссийской политической партии «Единая Россия». Участниками стали делегаты от первичных организаций партии, депутаты фракции «Единой России» в представительных органах власти, члены Местного политического совета. Всего вопросов в повестке Конференции было два: ротация членов Местного политического совета и выбор делегатов на региональную Конференцию.

Среди почетных гостей были секретарь местного отделения партии Александр Гречищев, депутат Московской областной Думы Екатерина Лобышева, председатель Совета депутатов Николай Герлинский и руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Орлов.

С приветственным словом к присутствующим обратился секретарь местного отделения партии, глава муниципалитета Александр Гречищев. Он так же представил нового исполнительного секретаря партии, Новичкова Дмитрия Валерьевича.

«Сегодня у нас ответственная задача, необходимо выбрать делегатов на региональную партийную Конференцию, на которой будет избран кандидат на губернаторские выборы. Именно сейчас даем старт предвыборной гонке, которая закончится в сентябре», - прокомментировал Александр Гречищев.

Так же обсудили план на второе полугодие, работу в партийных ячейках, народную программу партии и напомнили о том, что сейчас проходит голосования по выбору объектов благоустройства на 2024 год на сайте 50.gorodsreda.ru.