Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Городского округа Коломна Жанна Леонова провела личный прием граждан
27.05.2023, 09:09
334 Просмотров

В местной общественной приемной партии «Единая Россия» провела прием депутат Совета депутатов Городского округа Коломна Жанна Леонова. На приме обратилась молодая мама, одна воспитывающая сына, с вопросом об отказе в назначении детского пособия на ребенка.

Правительством утверждены правила назначения пособия для малообеспеченных семей на детей от 3 до 7 лет включительно. Правила действовуют с 1 апреля 2023года. В соответствии с указом Президента РФ пособие будет назначаться в размере 50, 75 и 100% от регионального прожиточного минимума. ... В прошлом году пособие назначалось в размере 50% от регионального прожиточного минимума на ребёнка. В этом году, если при выплате пособия в размере 50% регионального прожиточного минимума среднедушевой доход семьи не достигнет регионального прожиточного минимума, пособие будет назначено в размере 75% регионального прожиточного минимума.

Будем разбираться в вопросе для принятия решения по обращению. #ГородскойОкругКоломна #НашеПодмосковье #ВластьДляЧеловека #ЕдинаяРоссия #ОбщесственнаяПриемнаяЕр #Ерпомогает50 #Ерпроекты #ЕР50