Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Детский спорт» прошла игра в лазертаг
15.10.2019, 14:02
688 Просмотров

При поддержке партии «Единая Россия» на базе клуба активного отдыха "Партизан" в рамках проекта " Детский спорт" прошла игра в лазертаг. Десять сильнейших команд спорили за звание лучшего коллектива по этой игре.

С самого начала мероприятия было понятно, что все будет проходить не на шутку! Каждая игра давалась с трудом, ведь пробраться через шквал лазерных пуль соперников и затащить флаг на свою базу - было задачей не из лёгких! Даже самые юные участники команд бегали и выкладывались на полную так, что "старшаки" уходили на базу, респавниться (возрождаться). Выявить победителя оказалось трудной задачей, но организаторы мероприятия с ней справились! Итоги осеннего турнира по лазертагу "Фотон-2019" следующие:

1 место - "Кобра" (Коломенский г.о.)

2 место - "Факел" (Коломенский г.о.)

3 место - "Герои"(Коломенский г.о.)

По окончании мероприятия мы наградили ребят почетными грамотами, сладкими призами и крутыми наушниками! А победитель забрал кубок! Отдельно хочется поблагодарить наших друзей из Доминос пицца, которые подарили сертификат на бесплатную пиццу каждой команде, которая попала в призовую тройку!