Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Молодой Гвардии» встретились с представителями партии «Единая Россия»
29.03.2023, 09:09
212 Просмотров

Встреча активистов «Молодой Гвардии» с членом партии «Единая Россия», депутатом Государственной Думы Никитой Чаплиным и секретарем местного отделения партии, главой Городского округа Коломна Александром Гречищевым прошла в Коломне. Ребята рассказали о результатах своей деятельности, поделились планами будущих мероприятий, а также предложили идеи сотрудничества с администрацией округа.

Благодарственным письмом от Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации за реализацию социально-значимых партийных проектов на территории Городского округа Коломна была награждена команда коломенского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России».

 «Как развивать молодежную политику в округе? Безусловно, самое главное - это делать общее дело, совместными усилиями власти и молодежи. Сейчас для нас - это помощь военнослужащим и их семьям. Уже больше года мы трудимся одной командой с МГЕР и видим эффективность такой работы. Мы всегда открыты для инициатив молодежи и поддержим их стремления!», – поделился Никита Чаплин.

Члены партии «Единая Россия» на постоянной связи с волонтерами из «Молодой Гвардии». Сейчас они выполняют важные задачи и на их плечах огромный объем работы: помощь беженцам, размещенным в ПВР, сбор гуманитарной помощи, доставка груза в зону СВО, поддержка семей мобилизованных и многое другое.