Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне партийцы поздравили сотрудников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.
19.03.2023, 11:11
237 Просмотров

19 марта профессиональный праздник отмечают сотрудники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Торжественный вечер, посвящённый этому событию прошёл во Дворце культуры «Тепловозостроитель». Здесь собрались представители управляющих компаний и предприятий, которые ежедневно обеспечивают дома городского округа теплом, водой, светом.

Поздравление в адрес коломенских специалистов прислал депутат Государственной Думы Никита Чаплин. «Ваша работа всегда на виду, и жители каждый день видят ее результаты. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное и безопасное проживание для жителей городского округа. Позвольте выразить вам благодарность от лица всех жителей Коломны, и от себя лично, за ваш труд и ответственность!» – подчеркнул Никита Юрьевич.

Секретарь МОП "Единая Россия", Глава муниципалитета Александр Гречищев подчеркнул, что труд коммунальщиков сложный, и вместе с тем важен для каждого жителя округа. Добрые слова в адрес профессионалов своего дела сказал и председатель Совета депутатов округа, член фракции партии "Единая Россия", директор МУП «Тепло Коломны» Николай Герлинский.

Благодарственных писем и почётных грамот были удостоены сотрудники МУП «Тепло Коломны», управляющих компаний и других коммунальных предприятий. Позже гостей порадовали творческими подарками артисты городского округа.