Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Озерах проверили капитальный ремонт школы №1
06.03.2023, 15:03
195 Просмотров

В Озёрах продолжается капитальный ремонт двух зданий школы №1. Работы ведутся в рамках президентской программы, а так же в рамках исполнения наказов избирателей, вошедших в народную программу.

На строительной площадке побывали члены партии "Единая Россия": депутат Московской областной Думы Игорь Исаев, секретарь местного отделения партии, глава округа Александр Гречищев и заместитель председателя Совета депутатов Роман Андросов. Осмотр они провели вместе с родителями учащихся.

«Здание будет обновлено полностью: заменим фасад, кровлю, полы, окна, двери и инженерные системы, наполним помещения современным оборудованием», – рассказал глава округа Александр Гречищев.

Благодаря президентской программе в учебных классах появятся интерактивные доски, современные компьютеры, новые творческие пространства для учеников. Также здесь усовершенствуют спортивное ядро.

Сейчас в образовательном учреждении обучаются 350 детей – на время ремонта их распределили по другим школах. Все работы идут в соответствии с графиком, завершить капитальный ремонт строители планируют к 1 сентября.