Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Лобышева встретилась с генеральным директором арт-квартала «Патефонки» Юрием Елашкиным в рамках реализации партийного проекта «Предпринимательство».
26.02.2023, 20:08
342 Просмотров

Екатерина Лобышева, депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия», встретилась с генеральным директором арт-квартала «Патефонки» Юрием Елашкиным в рамках реализации партийного проекта «Предпринимательство».

Арт-квартал "Патефонка" по праву является точкой притяжения коломенской молодёжи, туризма и бизнеса. Большое креативное пространство в самом сердце Коломны является не только местом проведения мероприятий, но и местом производства новых усовершенствованных автодомов, автокемпингов. На производстве трудится более 40 сотрудников.

Во время встречи Юрий Елашкин провел небольшую экскурсию для депутата по производству автодомов, рассказал как справляются с импортозамещением.

«Обсудили с гендиректором «Патефонки» Юрием Николаевичем Елашкиным возможные совместные проекты, меры поддержки бизнеса и посмотрели производство автокемпингов, которые на сегодняшний день работают с импортозамещением и собираются практически на 90% из своего сырья», — поделилась Екатерина Лобышева