Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Коломны поддержали семью участника СВО
26.02.2023, 19:07
175 Просмотров

Обязательное фото для папы с новыми лыжами – Максим делится с ним всеми счастливыми моментами, а отец старается поддерживать связь при любой возможности. Сейчас он исполняет свой воинский долг в зоне специальной военной операции. Дома – его ждут жена Мария и дети.

«Мы уже встречались перед Новым годом, тогда мальчик и рассказал про свой интерес к лыжному спорту. Максим еще занимается в секции самбо, как раз перед очередными соревнованиями вручили ему лыжи и ботинки – подарок депутата Мособлдумы Игоря Исаева», — прокомментировал Александр Гречищев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Городского округа Коломна.

«Мы видимся не первый раз и маленький Максим рассказал нам, что очень хочет лыжи. Он еще занимается в секции самбо, как раз перед очередными соревнованиями вручили ему лыжи и ботинки в подарок. Его папа сейчас выполняет свой воинский долг в зоне СВО, но по возможности поддерживает связь с сыном. Дома его ждет жена и четверо детей. Мы находимся на постоянной связи с семьями мобилизованных граждан и всегда стараемся исполнять мечты ребят, которые ждут своих героев домой», — рассказал Игорь Исаев, депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия».