Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии поселили праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.
23.02.2023, 14:02
305 Просмотров

Во Дворце культуры «Коломна» прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. В зале собрались ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, участники локальных войн и специальной военной операции, семьи мобилизованных. Поздравить с наступающим праздником и поблагодарить их за мужество и героизм приехал секретарь местного отделения партии, глава городского округа Александр Гречищев и председатель Совета депутатов, член партии "Единая Россия" Николай Герлинский.

«История многовековой Коломны неразрывно связана с Вооруженными Силами, – подчеркнул Александр Владимирович. – Наши земляки сражались на земле, в воздухе, в море, 57 Героев СССР и России, трое дважды Героев – это гордость нашей земли. Сегодня мы благодарим всех, кто когда-либо вставал на защиту нашей Родины. Благодарим героев наших дней – ребят, которые сейчас освобождают территории Донбасса и Новороссии в ходе специальной военной операции».

«День защитника Отечества – славный праздник, олицетворяющий патриотизм и мужество, доблесть и отвагу тех, кто в тяжёлую годину вставал на защиту нашей Родины, являясь её надеждой и опорой. В честь этого Дня хочется пожелать вам крепкого здоровья и семейного благополучия, быть всегда на высоте, оставаться идеалом мужества и чести, стоять на защите Родины и дорогих сердцу людей!», - поздравил присутствующих Николай Герлинский.

Зрители стоя и громкими аплодисментами приветствовали военнослужащих – участников СВО, которые сейчас находятся в недолгом отпуске в родном городе. Семьям мобилизованных глава муниципалитета вручил адресные поздравления от Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и подарки к наступающему празднику.