Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Для детей, проживающих в ПВР, партией был организован зимний праздник спорта
20.02.2023, 19:07
209 Просмотров

В Городском округе Коломна партией «Единая Россия» был организован зимний праздник спорта, в котором приняли участие дети, проживающие в пункте временного размещения, который находится в деревне Тарбушево.

Для поддержки специальной военной операции и в преддверии Дня защитника Отечества партийцы и активисты «Единой России» решили организовать праздник спорта в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт». Благодаря реализации этого проектах прививается подрастающему поколению любовь к спорту, здоровому образу жизни.

Местом проведения мероприятия стал ледовый дворец «Арена легенд». Многие из присутствующих сделали первые, неуверенные шаги на льду. Но по улыбкам и задорному смеху было понятно, что ребятам понравилось кататься на коньках.

«Многие ребята неуверенно стояли на коньках в самом начале, но к концу раскатались, в следующий раз и в хоккей поиграть сможем!», - прокомментировал Барзанов Сергей, сторонник партии «Единая Россия», тренер по хоккею, директор ледового дворца. Именно под его руководством прошло мероприятие.

 «Большое спасибо за возможность покататься на коньках! Нам очень понравилось, сначала было немного страшно, но нам помогли, объяснили, быстро стало получаться. Время быстро пролетело, уходить не хотелось», - поделился один из присутствующих ребят.