Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Гречищев проверил строительство пристроя к гимназии №2
17.02.2023, 13:01
273 Просмотров

Строительство пристроя к школе проверил Александр Гречищев. Его строительство было реализовано для исполнения наказов избирателей, вошедших в народную программу партии "Единая Россия" и в рамках партийного проекта "Новая школа".

"Пристрой к гимназии № 2 «Квантор» в Коломне планируем достроить летом этого года, с сентября здесь начнётся полноценный образовательный процесс. Строители работают в две смены: более 100 человек сейчас занимаются фасадными работами, отделкой и монтажом инженерных систем. Готовность нового здания – 80 процентов.", прокомментировал Александр Гречищев, секретарь МОП" Единая Россия", глава Городского округа Коломна.

Как говорит Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв, современные условия для детей – это важно, но еще важнее – команда педагогов, которые с ними работают и помогают развиваться. В «Кванторе» работают лидеры образования, а гимназия достойно несет звание «флагманской». Введение нового пристроя не только поможет решить вопрос 2-й смены, но и даст детям новые возможности для саморазвития.