Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Никита Чаплин вручил первые паспорта школьникам Коломны
16.02.2023, 18:06
195 Просмотров

Партия «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Гражданский университет» ежемесячно организует вручение паспортов юным коломенцам. 13 февраля паспорта вручили депутат Государственной Думы, член партии Никита Чаплин и секретарь местного отделения партии, глава Городского округа Коломна Александр Гречищев.

«По нашей доброй традиции с главой Коломны Александром Гречищевым торжественно вручили первые паспорта юным жителям округа в стенах Администрации», — поделился Никита Чаплин —«Обсудили с ребятами важность любви к Родине, уважение к старшим, СВО и предстоящие патриотические мероприятия к 23 февраля. Искренне поздравляю юношей и девушек с получением такого важного первого документа и желаю достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации!».

«Гражданами страны все мы становимся с рождения, а первый паспорт получаем только в 14 лет. Это возраст, когда подросток несёт ответственность за свои поступки, учится делать выбор и ставить перед собой цели. Вместе с депутатом Госдумы Никитой Чаплиным вручили первые паспорта нашим школьникам. Они пообещали беречь его, всегда гордиться им и своей страной. Желаю ребятам успехов и личностных результатов! Именно им в скором времени предстоит определять судьбу России и наше общее будущее», - прокомментировал Александр Гречищев.