Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевской детской школе искусств продолжается капитальный ремонт.
16.02.2023, 10:10
165 Просмотров

В Сергиевской детской школе искусств продолжается капитальный ремонт. В рамках исполнения наказов избирателей, вошедших в народную программу партии "Единая Россия", здание приведут в порядок, установят новую мебель и оборудование. Проверить ход работ вместе со своими заместителями, сторонниками партии "Единая Россия" приехал секретарь МОП "Единая Россия", глава Городского округа Коломна Александр Гречищев.

«Совсем скоро в учреждении появится ещё больше возможностей для развития талантов. Сейчас подрядчик завершает демонтажные работы, затем приступит к устройству инженерных систем, – рассказал глава муниципалитета Александр Гречищев. – Развивать своё мастерство сюда приезжают дети как минимум из шести населённых пунктов округа, и я уверен – в обновлённом здании их занятия будут проходить намного ярче и интереснее!».

На объекте полным ходом кипит работа: здесь трудятся свыше 30 человек, в здании уже демонтировали пол и потолок, сейчас штукатурят стены, занимаются прокладкой трубопроводов отопления. Территорию вокруг школы благоустроят.

В ремонтируемом здании Детская школа искусств располагается с 1974 года. Здесь свыше 300 детей из Сергиевского и близлежащих населённых пунктов обучаются игре на музыкальных инструментах, танцам и изобразительному искусству.