Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Лобышева получила благодарственную грамоту на заседании Московского областного Совета руководителей фракций «Единая Россия»
09.02.2023, 16:04
275 Просмотров

Екатерина Лобышева, депутат Мособлдумы, член партии "Единой России" получила благодарственную грамоту за активное участие в приложении "Вверх".

Отметил работу депутат Александр Сидякин, руководитель ЦИК партии на заседании Московского областного Совета руководителей фракций «Единая Россия» с участием депутатов Госдумы, Мособлдумы, председателей советов депутатов и руководителей «Единой России» в муниципальных Советах депутатов. На заседании обсудили итоги работы в 2022 году и наметили планы на 2023 год.

«Приятно было сегодня из рук руководителя ЦИК партии «Единая Россия» Александра Сидякина получить благодарственную грамоту за активное участие в приложении «Вверх», - поделилась Екатерина Лобышева. - «В этом году будут реализовано порядка 10 тысяч мероприятий госпрограмм Подмосковья, контроль за исполнением которых будет выполнять созданные 10 программных комиссий регионального уровня»

С самого начала спецоперации партийный актив всех уровней активно включен в работу по оказанию гуманитарной помощи в зону СВО, а также беженцам и жителям освобожденных территорий.

«Единая Россия» – единственная партия, которая сразу включалась в оказание помощи по всем направлениям. Для этих целей в конце прошлого года по распоряжению Президента была сформирована парламентская координационная группа. Ее возглавил первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Несмотря на все внешние обстоятельства все планы и наказы будут реализованы. На это в региональном бюджете заложены необходимые средства.