Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП "Единая Россия", глава Городского округа Коломна Александр Гречищев посетил отремонтированную школу
30.01.2023, 20:08
277 Просмотров

Родительский комитет школы в бывшем совхозе Коломенский на Озёрском шоссе в рамках проекта "Новая школа" партии "Единая Россия" стал инициатором встречи с секретарем МОП "Единая Россия", главой Городского округа Коломна Александром Гречищевым. Так же школа была включена в исполнение наказов избирателей, вошедших в народную программу "Единой России.

Прошлым летом здесь завершился капитальный ремонт трёхэтажного здания школы, а в конце года на территории провели благоустройство: установили хоккейную коробку, спортивное ядро, детскую игровую площадку и воркаут.

«От лица родительской общественности мы хотели поблагодарить всех за эти перемены, – говорит мама двух школьниц, местная жительница Ольга Литонова. – Наши дети посещают обновлённую, хорошо оборудованную школу. Здесь комфортные классы, новая мебель, хорошее оснащение. Мы понимаем, что в это вложен большой труд».

Визит главы в школу начался с разговора с группой старшеклассников. Ребята рассказали, что перевелись в учреждение из других школ. Привлекли условия: современное оборудование, новые возможности для изучения предметов.

«Почти на два класса увеличилась школа в бывшем совхозе Коломенский после капитального ремонта, который мы провели по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева прошлым летом, – добавил Александр Гречищев. – 1 сентября сюда пришли ещё 30 ребят, все они перевелись из других школ. В следующем году планируют также принимать всех желающих. Возможности для этого есть».