Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коломенских студентов поздравили с их праздником в конькобежном центре «Коломна»
25.01.2023, 20:08
268 Просмотров

Сегодня день российского студенчества и для студентов Городского округа Коломна была подготовлена развлекательная программа!

В гостеприимном конькобежном центре «Коломна» состоялась торжественная часть и развернулись интерактивные площадки, где можно было поиграть в интеллектуальные и спортивные игры, попить чаю с баранками, посмотреть концерт и даже прошло модное дефиле. А затем всех гостей торжества ждал коломенский лёд.

В мероприятии участвовала Екатерина Лобышева, депутат Московской областной думы от партии "Единая Россия" вместе с представителями Администрации и Совета депутатов Городского округа Коломна.

«Поздравляю всех студентов с праздником! Пусть студенческие годы будут запоминающимися и счастливыми, пусть знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой и престижной профессии! », – обратилась к присутствующим студентам Екатерина Лобышева.

Вместе с коломенскими студентами отпраздновал главный студенческий праздник и руководитель фракции партии "Единая Россия", депутат Совета депутатов г.о. Коломна, Сергей Орлов.

«Не стал нарушать традицию и тоже встал на коньки. В Татьянин день мы все чувствуем себя студентами. Тем, кто ещё учится, желаю твёрдых знаний и широких возможностей их реализации. А тем, кто был когда-либо студентом, желаю быть счастливыми, всегда хранить в своём сердце светлые и радостные мгновения юности. С праздником!», – прокомментировал Сергей Орлов.