Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днём российского студенчества членом регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андреем Голубевым
25.01.2023, 11:11
227 Просмотров

Дорогие друзья!

Примите самые тёплые поздравления с Днём российского студенчества!

День студента – это праздник молодости, оптимизма, широких жизненных перспектив.

Студенческие годы - замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений.

Активная жизненная позиция, творческие идеи, инициатива молодежи и студенчества всегда были движущей силой развития общества и всей нашей страны. Становясь высокообразованными специалистами в различных сферах деятельности, вы вносите достойный вклад в развитие и процветание нашей Родины. И в это сложное для нашей страны время, когда весь мир против нас, вы активно участвуете и поддерживаете наших солдат, защитников!

Желаю всем студентам крепкого здоровья, успешной учебы, бодрости духа, уверенности в своих силах, достижений и побед! Надеюсь на вашу инициативу, ответственность, патриотизм, готовность искать и находить выходы из любых затруднительных ситуаций.

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.