Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель Совета Депутатов и сторонники партии проверили организацию горячего питания школьников
19.01.2023, 17:05
245 Просмотров

Председатель Совета депутатов Городского округа Коломна Николай Герлинский совместно со сторонниками Коломенского отделения партии "Единая Россия" проверили, как организовано горячее питание для учеников МБОУ СОШ № 10 в рамках проекта "Новая школа" партии "Единая Россия".

Депутат пообщался с работниками столовой и с педагогами. Вместе с представителями родительских комитетов проверили качество еды, полноту порций, состояние пищеблока, наличие графика.

Николай Борисович отметил, что в школьной столовой чисто, готовят в соответствии с меню, соблюдают требования и нормативы, еда вкусная и горячая. Еще раз напомнил персоналу, что здоровье детей в приоритете, а качество школьных завтраков и обедов контролируется на различных уровнях. В образовательных учреждениях действует родительский контроль. В удобный день по предварительной записи мамы и папы могут посмотреть и попробовать, чем питается их ребёнок.

#ГородскойокругКоломна #Подмосковье #Подмосковье #СоветДепутатовКоломна #КоломнаОзёры #депутатыЕР #КачествоШкольногоПитания #ЕРсторонники #ЕдинаяРоссия #ЕРпроекты #НоваяШкола