Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель Совета депутатов Городского округа Коломна, член фракции партии "Единая Россия" Николай Герлинский проверил работу котельной №1
17.01.2023, 21:09
307 Просмотров

С наступлением холодов работа организаций, отвечающих за подачу тепла в жилые дома и объекты социального значения, становится особенно важной и заметной.

Председатель Совета депутатов Городского округа Коломна, член фракции партии "Единая Россия", директор МУП "Тепло Коломны" Николай Герлинский проверил работу одной из самых крупных котельных в Городском округе Коломна - котельную №1 эксплуатационного района №4, расположенную по ул. Огородная, 86.

Котельная №1, являясь одним из крупных объектов теплоснабжения города, была пущена в работу 27 декабря 1967 года. В 1969 году вошла в состав вновь созданного предприятия объединенных котельных и тепловых сетей. В конце декабря 2022 года котельная №1 и её коллектив отметили 55-летний юбилей.

На сегодняшний день котельная №1 снабжает теплом и горячей водой 35 тысяч жителей Городского округа Коломна. Большую часть времени котельная работает почти с максимальной нагрузкой и её мощность рассчитана на холод - 30 градусов.

За прошедшие годы на котельной неоднократно проводились реконструкции тепломеханического и водоподготовительного оборудования.

В 2006 году была произведена модернизация всего оборудования котельной и была запущена в работу автоматическая система управления технологическими процессами. Благодаря этому управлять всеми системами объекта можно из операторской. Если случатся какие- либо неполадки, то это сразу станет заметно на экранах.

На сегодняшний день данный теплоисточник является одним из самых передовых в Московской области.

Коллектив котельной обеспечивает и поддерживает бесперебойную работу оборудования котельной, поставляя надёжный энергоресурс, тем самым обеспечивая жителей теплом и горячей водой.

#ГородскойОкругКоломна#Подмосковье#Подмосковье#СоветдепутатовКоломна#КоломнаОзёры#депутатыЕР#муптеплоколомны #ЕдинаяРоссия #АлександрГречищев #ЕР50 #ЕРпроекты #ГородскаяСреда