Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партии "Единая Россия" исполнился 21 год
06.12.2022, 13:01
483 Просмотров

Партии "Единая Россия" исполнился 21 год

1 декабря исполнился ровно 21 год с момента образования партии «Единая Россия», которая уже много лет не сходит с ведущих позиций и пользуется большим доверием граждан. С этой знаменательной датой поздравляют не только своих коллег по партии, но и тех, кто неизменно поддерживает взаимодействие с ней на протяжении длительного и очень плодотворного пути.

Коломенское отделение партии «Единая Россия» проводит ряд мероприятий по случаю Дня рождения организации. И, конечно же, поздравляет на этих мероприятиях однопартийцев, в числе которых члены политсовета, секретари первичных отделений, всех, кто активно занимается партийной деятельностью на благо округа.

«Сейчас со всей очевидностью мы видим, что за 20 с лишним лет Россия изменилась до неузнаваемости, и в этом немалая заслуга партии «Единая Россия», которая с первых лет своего образования лидирует у нас в стране и с каждым годом приобретает новых сторонников», - прокомментировала исполнительный секретарь Местного отделения партии Наталия Гарнцева.

Коломенское отделение партии «Единая Россия» за круглым столом в честь годовщины организации в этот день объединило не только однопартийцев, но и сторонников партии. Ведь именно сторонники партии дают старт в партийную жизнь.

«Предлагаю именно в День рождения партии написать заявления в сторонники нашим единомышленниками, которые к этому пришли осознанно. Уверен, что эти люди, которые уже проявили себя, в том числе в волонтерской деятельности, будут активно сотрудничать с нами по реализации и других партнаправлений», - озвучил предложение Председатель Совета сторонников Сергей Коптюбенко.

Общение в честь Дня рождения партии прошло в очень дружеской атмосфере. Поздравляли, общались по реализации партпроектов и основным направлениям работы партии. В мероприятии приняла участие и руководитель общественной приемной партии Елена Аммон. Через общественную приемную партия работает со своими избирателями, туда может обратиться любой со своими проблемами и получить реальную помощь. В решении вопросов принимает участие партактив во главе с секретарем Местного отделения партии «Единая Россия» Александром Гречищевым.

Желаем нашей партии новых достижений и успехов!