Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Эстафету добрых дел" подхватило Коломенское отделение партии
05.12.2022, 16:04
578 Просмотров

Букет для мамы, настоящий кремлевский новогодний подарок для семилетнего Льва. Депутат Государственной Думы Никита Чаплин и секретарь Местного отделения партии "Единая Россия", глава Городского округа Коломна Александр Гречищев встретились с семьей Козлачковых. Папа Михаил был мобилизован в конце сентября. За плечами служба в воздушно-десантных войсках. А еще Михаил всю жизнь посвятил конькобежному спорту. Дома в Коломне осталась супруга Нина с двумя детьми Львом и годовалым Мироном. Цель встречи – понять, чем партия, администрация и депутат могут помочь семье. Мама двоих детей попросила обновить спортивное оборудование в школе, где учится Лев.

«Мы стараемся помогать семьям наших бойцов во всех вопросах, поддерживаем их, регулярно встречаемся – подчеркнул Никита Юрьевич. – Во время беседы Нина Козлачкова говорила не о том, что нужно лично ей, а о тех вещах, которые важны всем учащимся одной из коломенских школ. Конечно, это трогает до глубины души. Взял вопрос под личный контроль».

Секретарь местного отделения партии, глава округа Александр Гречищев подчеркнул, что мобилизованный Михаил входит в число людей, которые показывают любовь к Родине по-настоящему мужскими поступками. «Он настоящий пример для своих подрастающих сыновей», – добавил Александр Владимирович.

«Нашей семье очень приятно от такого внимания, мне было важно получить ответы на вопросы, но подарков мы не ожидали», – сказала супруга мобилизованного Нина Козлачкова.