Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия "Единая Россия" отмечает годовщину
02.12.2022, 14:02
348 Просмотров

Секретарь Местного отделения партии "Единая Россия" Александр Гречищев вместе с депутатом Госдумы Никитой Чаплиным вручили коломенским единороссам благодарности за активную работу и неравнодушную позицию. Эти люди стояли у истоков становления и развития партии «Единая Россия» в нашем городе. Их труд, в том числе в реализации партпроектов особенно важен.

«В честь праздника в Коломне наградили «старейших» однопартийцев, принимающих активное участие в развитии региона!За 21 год проделана большая работа. Благодарю каждого неравнодушного члена «Единой России» за ежедневный труд и помощь людям! Мы - команда!», - поздравил членов партии Никита Чаплин.

"Сегодня 21 год со дня образования партии "Единая Россия". Она объединяет тысячи людей – целеустремленных, энергичных, готовых работать на благо своей Родины. За эти годы было сделано многое, а предстоит еще больше. Уверен, что благодаря единству и взаимопониманию, мы справимся с любыми вызовами. Только вперёд!", - обратился к партийцам Александр Гречищев.