Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День народного единства
06.11.2022, 14:02
548 Просмотров

Муж озерчанки Алины уже почти месяц исполняет свой воинский долг. В военкомат мужчина пришёл добровольцем, и уже на следующий день был отправлен в учебный центр. Алина сразу взяла все хлопоты на себя, на ее плечи легло и хозяйство, и воспитание двухлетней дочери Вероники.

Вместе с коломенским городским прокурором Александром Рубановым накануне Дня народного единства секретарь МОП "Единая Россия" Александр Гречищев навестил семью, обсудили важный вопрос. После окончания декретного отпуска молодая мама планирует вернуться на службу в МВД, она попросила помочь с трудоустройством в родном городе, до этого работала в Москве. Взяли ситуацию на контроль.

Понимание, что с твоей семьей всё хорошо, по-настоящему поддерживает наших бойцов. На базе коломенского МФЦ работает Центр, куда семьи мобилизованных могут обратиться с вопросами. Номера колл-центра: 8 (925) 027-86-98, 8 (936) 242-93-27

Ко Дню народного единства партактив, молодогвардейцы Коломны посетили пункт временного размещения соотечественников из Донбасса и провели интерактивный квест

Для детей из ПВР активисты организовали и провели мастер-класс по оригами и веселые старты. Также ребята смогли окунуться в историю и культуру России.

«Мы надеемся, что мы смогли не только познакомить ребят с историей и культурой России, но и порадовали их творческим процессом», - поделился активист Юрий Кузнецов.

Волонтерам удалось погрузить юных участников праздника в атмосферу сказки и волшебства. Помогла в этом игровая интерактивная программа и увлекательные конкурсы. Завершилось мероприятие танцевальной битвой.

«Детям понравился мастер-класс: это мы увидели сразу по тому, как быстро они вовлеклись в процесс. Мы постарались выбрать максимально общую, но актуальную тему, чтобы хоть как-то отвлечь ребят от тяжелых переживаний. Единственное, чем мы в силах помочь – это обеспечить им безопасность и психологический комфорт здесь, в России», – отметила руководитель коломенского местного отделения "Молодая Гвардия Единой России" Алина Бочкова.