Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коломна поддерживает военнослужащих
07.10.2022, 00:12
443 Просмотров

Депутат Совета депутатов, руководитель депутатского объединения Всероссийской политической партии "Единая Россия" в Совете депутатов Городского округа Коломна, член МПС, генеральный директор Конькобежного центра «Коломна» Сергей Орлов провёл очередное собрание трудового коллектива Конькобежного центра «Коломна».

Поблагодарил персонал за оперативную и весомую финансовую помощь, собранную для поддержки военнослужащих, участников специальной военной операции на Украине, а также и коллег, призванных в ряды вооружённых сил в рамках частичной мобилизации.

«Сейчас очень сложное время. Нам нужно быть готовыми к любым ситуациям, при этом сохранять спокойствие и выдержку. Мы, как никогда, должны работать более продуктивно, спортивный сезон в разгаре и с нас никто не снимает ответственности за качество его проведения. У нас есть сложности, но и движение вперёд тоже есть, к примеру, статистика показывает, что по посещаемости нашего объекта мы вернулись к допандемийным показателям и это отличный результат. Наш долг перед государством сегодня – работать эффективно, в буквальном смысле за себя и за того парня. Мы - большой сплочённый коллектив и прекрасно друг друга понимаем»,- подчеркнул Сергей Владимирович.