Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Как помочь ДОНБАССУ!
05.10.2022, 18:06
303 Просмотров

Фонд помощи «Ни шагу назад» помогает Донбассу 8 лет. За эти годы нашу поддержку получили более сотни специальных учреждений, детских садов, школ, больниц, госпиталей и более тысячи семей погибших и раненых ополченцев. Сейчас, когда война приобрела другие масштабы, помощь в первую очередь оказывается ополчению Республик Донбасса, госпиталям и больницам на территории ЛДНР.

«И фронт, и тыл едины были» - так было всегда!!! на фронт собирали вещи для бойцов, вязали носки, варежки. Вся жизнь в тылу была подчинена единственной, самой главной цели обеспечить фронт, боеприпасами, обмундированием, вооружением, продовольствием. А на фронте - главная цель отстоять независимость Родины, защитить тех, кто в тылу.

Работники предприятия МУП «Тепло Коломны» поддержали акцию «Ни шага назад» и на добровольной основе были собраны денежные средства, на которые закупили необходимые вещи для военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине: газовые баллоны, носки и бельё, перчатки, шапки, машинки для стрижки волос, спальные мешки, средства личной гигиены.

"От всей души поблагодарили ребят за их неоценимый самоотверженный подвиг. Пожелали скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!", - прокомментировал руководитель МУП «Тепло Коломны», председатель Совета депутатов Николай Герлинский (фракция партии "Единая Россия").