Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг площадок проведения «Диктант Победы»
04.09.2022, 00:12
684 Просмотров

В Коломне в рамках подготовки к проведению Международного исторического диктант на тему событий Второй Мировой войны был проведен мониторинг готовности площадок на территории округа к акции «Диктант Победы». Ведь завтра наш городской округ присоединится ко Всероссийской акции «Диктант Победы». В Коломне и Озёрах организуют работу 30 площадок. Они расположатся на базах образовательных учреждений. Активисты партии ознакомились с ходом подготовительных работ к проведению акции «Диктант Победы».

«Диктант Победы» проводится в рамках партийного проекта «Единой России» под названием «Историческая память». Традиционно волонтёрами на площадках станут представители Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Московской области и Волонтеры Подмосковья.

«Международная акция «Диктант Победы» состоится 3 сентября — в день окончания Второй Мировой войны. Диктант можно написать онлайн или в одном из пунктов проведения акции. Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте диктантпобеды.рф. Здесь же можно узнать всю информацию о проекте, а также подготовиться к диктанту с помощью тестов», - прокомментировала Наталия Гарнцева.