Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне играют в «РосКвиз»
20.09.2019, 19:07
706 Просмотров

18 сентября в Коломне Московское областное отделение «Единой России» и региональный совет сторонников партии «Единая Россия» провели интеллектуальную игру «РосКвиз» - командную игру в формате викторины.

Игра состояла из пяти тематических раундов. Задания «РосКвиза» были посвящены истории России. Некоторые вопросы квиза были посвящены военным сражениям, памятникам архитектуры и ее создателям, известным спортсменам, а также географии нашей Родины.

На открытии мероприятия с приветственным словом к собравшимся игрокам обратился Вадим Очередниченко – сопредседатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия».

Исполнительный секретарь Коломенского отделения Партии «Единая Россия» Наталия Гарнцева отметила: «Очень важно в доступной форме доносить информацию об истории родной страны ее гражданам, не забывать своё прошлое. Такой квиз, как сегодняшний помогает вспомнить важные моменты из истории, сделать акцент на победах и ошибках минувших дней, проследить исторические связи между событиями и их влияние на настоящее. Это командное соревнование одновременно на логику, сообразительность и смекалку, что всегда по душе широкой аудитории. А его формат проведения очень напоминает такие любимые многими передачи «Что? Где? Когда?» или «Брейн-ринг», что не может не привлекать с каждым разом все больше количество участников».

Всего в этот день в «Росквизе», который проходил в Коломне, приняли участие 6 команд. К участию приглашались игроки абсолютно разного возраста, школьники и студенты, молодогвардейцы, сторонники и члены партии. Победителем игры была признана команда из Воскресенска, коломенские игроки-молодогвардейцы (руководитель Андрей Смолкин) вошли в тройку лидеров.