Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта "Детский спорт " прошло торжественное награждение
02.07.2022, 18:06
375 Просмотров

Распоряжением № 23-136-Р Министерства Физической Культуры и Спорта Московской области от 23.06.2022 года,

в соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, присвоить разряд «Кандидата в мастера спорта» спортсмену МБУ ФСО «Спортивная школа по спортивным и прикладным единоборствам» отделения греко-римской борьбы «Спартак» Городского округа Коломна -Саакяну Эрику.

Сегодня 28.06.2022 года в торжественной обстановке на учебно-тренировочных сборах, которые проходят в детском оздоровительном лагере «Орлёнок» прошло торжественное вручение значка «Кандидат в мастера спорта» и разрядной книжки Саакяну Эрику.

Вручение проводили Директор МБУ ФСО«Спортивной школы по спортивным и прикладным единоборствам » Брусов Виктор Викторович и начальник отдела Блохин Сергей Владимирович.

Самые теплые и искренние слова поздравлений спортсмену с пожеланием не останавливаться на достигнутом, сказал директор спортивной школы Виктор Викторович.

Сердечно поздравляем Эрика и его тренера Хачатряна Алексана Сагателовича с этим важным и бесспорно заслуженным событием! Желаем ярких побед, крепкого здоровья, творческого вдохновения, успехов в дальнейшей спортивной деятельности, личного счастья и благополучия!

Молодцы! Так держать!

За высокий спортивный результат Эрик был награжден ценным подарком от

администрации спортивной школы!