Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единой России» Александр Гречищев посетил молочный завод в Коломне
28.06.2022, 21:09
912 Просмотров

Городской округ Коломна продолжает удерживать лидерские позиции в регионе по поставке молочной продукции.

В сутки у нас производится более 200 тонн этого необходимого продукта. Наши компании перерабатывают молоко в творог, кефир, ряженку, сметану и поставляют свою продукцию в самые массовые торговые сети страны. В числе лидеров производства – ООО «МиклЭкспресс». Продукция этой коломенской компании известна под торговыми марками «Славянские кружева», «Добрый день», «Молти» и «Grand Voyage».

В рамках проектов «Российское село» и «Предпринимательство», глава Городского округа Коломна, секретарь МОП «Единой России» Александр Гречищев вместе с заместителем Анной Кременецкой посетили производство «МиклЭкспресс». Директор компании Эмиль Ширинян провел гостей по цехам и познакомил с выпускаемой продукцией.

«Нам важно, чтобы продукция, которая производится на коломенкой земле была полезной, доступной и качественной, – сказал глава муниципалитета. – ООО «МилкЭкспресс» производит молочную продукцию с 2007 года. Компания не стоит на месте – все время совершенствуется и развивается. Это, безусловно, положительно отражается на качестве выпускаемой продукции».

Творог, кефир, сметана, йогурты и многое другое: более 50 наименований продукции выпускается на производстве. Главные принципы компании – доступные цены, высокое качество и уникальная палитра вкусов.

«Создание полезных и качественных продуктов, для которых мы используем экологичное и натуральное сырье – это основа нашего производства», - пояснил директор Эмиль Эдмондович.