Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне прошла акция в поддержку военнослужащих России.
05.03.2022, 16:04
656 Просмотров

Партактив, молодежь Городского округа Коломна приняли участие во флешмобе. Тем самым поддержали специальную российскую операцию по спасению Донбасса.



Патриотический флешмоб состоялся на площадке возле Коломенского кремля. Ребята выстроились в форме буквы «Z» и растянули триколор. Цель флешмоба – выразить поддержку российским солдатам.

«Поддержать наших ребят, выполняющих боевые задачи – наш гражданский и моральный долг. Важно, чтобы каждый регион, каждый человек обозначил свою гражданскую позицию и поддержал бойцов и их семьи. Наверное, семьям это даже важнее. Бойцам сейчас некогда смотреть в телефон, а их родные живут в постоянном потоке информации. Причем все знают, что сейчас в сетях публикуется очень много фейков, смонтированных роликов. Не каждый может разобраться в том, что эти ролики – неправда, если не сказать враньё. Многие принимают их за чистую монету. В противовес всему этому от нас тоже должна исходить информация – положительная, позитивная», - прокомментировала член Местного политсовета Наталия Гарнцева.