Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Игорь Исаев встретился с коллективом Озёрского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних
01.01.2022, 19:07
498 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Игорь Исаев посетил Озерский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний».



Воспитанники данного центра — это дети с ограниченными возможностями здоровья и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Специалисты центра оказывают высококвалифицированную помощь для реабилитации малышей, обеспечивают доступную среду для детей-инвалидов. О качестве работы можно судить по десяткам положительных отзывов, благодарственных писем сотрудникам и довольным детям.

Игорь Исаев ни раз приезжал в данный центр, вот и в эту предновогоднюю неделю он не оставил воспитанников без сладких подарков и принял участие в акции «Елка желаний» .

«Очень рад поучаствовать в акции. Новый год - это время чудес. Многие люди загадывают свои самые заветные желания, и я рад побывать в роли доброго волшебника. Своими мечтами елки украшают по всей стране, и каждый может исполнить хотя бы одну мечту», - сказал Игорь Исаев.

Директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ирина Ефремова поблагодарила Игоря Исаева: «Очень рада видеть вас в гостях у нас в центре. Спасибо за поздравления и сладкие подарки. Детям важно верить в чудо и пусть эти чудеса случаются с ними как можно чаще» .

Партия «Единая Россия» присоединилась к акции «Елка желаний». В исполкомах и общественных приёмных партии по всей стране установлены елки с шарами, на которых написаны желания детей. Вы тоже можете снять такой шар и исполнить чью-то мечту.