Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне проходит акция "С Новым годом, ветеран!"
01.01.2022, 14:02
537 Просмотров

Партактив местного отделения, депутаты от партии "Единая Россия" Совета депутатов Городского округа Коломна, молодогвардейцы Коломны участвуют в партийной акции «С Новым Годом, ветеран!».

Партийцы поздравляют с Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны, вручают подарки от партии, дарят искренние пожелания здоровья и счастья в Новом году!

"Поздравил нашу долгожительницу Ольгу Давыдовну Новикову с Новым годом и Рождеством. Договорились встретиться в июне, в день ее столетнего юбилея", - прокомментировал глава Городского округа Коломна Александр Гречищев.

Ольге Давыдовне 99 лет. Большую часть жизни она посвятила работе учителем немецкого языка, не преподавала только в годы Великой Отечественной войны. Тот страшный период почти сразу отнял у неё сестёр и родителей – вражеские бомбы не пощадили ни семью, ни родной дом. В 1942 году Ольгу Давыдовну призвали в армию, служила она водителем разной техники на аэродроме.

Следующие 30 лет после войны Ольга Давыдовна работала учителем в Воскресенске, а после выхода на пенсию приехала жить в Коломну. Сейчас она окружена любовью и заботой двоих дочерей, двух внуков и трех правнуков.