Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне проходит партийная акция «Спасибо врачам!»
29.12.2021, 18:06
559 Просмотров

В преддверии новогодних праздников члены Коломенского политсовета партии «Единая Россия», депутаты Городского округа Коломна совместно с активом «Молодой гвардии» присоединились к всероссийской акции «Спасибо врачам!». В знак благодарности за нелёгкий труд в период большой нагрузки, связанной с COVID-19, передали работникам «красной зоны» Коломенской центральной районной больницы 63 подарка для детей и более 60 кг мандаринов.

«Наши медики нуждаются в нашем внимании и простой человеческой заботе. Они работают в круглосуточном режиме, так как сегодня на системе здравоохранения лежит колоссальная нагрузка. Мы искренне поздравляем наших медиков с наступающим Новым годом! Желаем вам здоровья, сил и терпения», - отметил председатель Совета депутатов Городского округа Коломна (фракция партии «Единой России») Николай Герлинский.

Цель акции «Спасибо врачам!» - создание атмосферы праздника, проявление заботы и внимания к медицинским работникам в преддверии Нового года, чтобы ещё раз сказать им слова благодарности за благородный и всем необходимый труд. Медики были приятно удивлены и поблагодарили депутатов и волонтёров за поздравление.

«Коломенские партийцы, депутаты фракции «Единая Россия» и актив «Молодой гвардии» Коломны давно и тесно сотрудничают с медицинскими учреждениями городского округа. Партийцы и волонтёры ежегодно передают нам, медикам, приятные подарки, необходимое оборудование и лекарственные препараты. Спасибо!», — высказали слова благодарности партийцам медики Коломны.