Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне состоялась интеллектуально-развлекательная игра «РосКвиз»
23.12.2021, 12:12
444 Просмотров

На базе Молодёжного центра «Озёры» состоялась интеллектуально-развлекательная игра «РосКвиз», посвященная Конституции РФ.

 Вечером в зале Молодёжного центра собралось 4 команды, чтобы устроить себе «мозговой штурм» и ответить на 47 вопросов из различных областей на логику, сообразительность и смекалку, которые для них подготовили сотрудники Молодежного Центра «Озёры», сторонники партии по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия».

 «РосКвиз» – это интеллектуальная командная викторина, которая не требует не только каких-то определенных энциклопедических знаний, а азарта, куража и мгновенной «прокачки» своих мозгов. В замен «РосКвиз» дарит хорошее настроение от веселого времяпрепровождения в отличной компании.

  Интеллектуальная игра объединяет людей разного возраста и разных профессий. Особенностью является уникальная возможность провести время с пользой в приятной атмосфере, да и еще завести новых друзей.

 В игре было 7 интеллектуальных раундов, в которых соревновались следующие команды: «Когда мы счастливы, мы так добры», «Миньоны», «Невероятные», «Птички» - это школьники, студенты и работающая молодёжь г. Озёры. В каждом раунде определенное количество вопросов, на которые ответ необходимо дать за ограниченное время. По мере возрастания раундов, сложность вопросов, соответственно, увеличивалась.

 В результате игры лучшей стала команда «Миньоны», набравшая 37,5 баллов.

 Второе место заняла команда «Когда мы счастливы, мы так добры», набравшая 36,5 баллов.

 На третьем месте команда «Невероятные», набравшая 32 балла.

 Команда «Птички», набрала 15 баллов.

 Участники РосКвиза провели вечер с пользой, получив новые знания и эмоции.