Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эвклид Зафиров: 20 лет траектория "Единой России" направлена на единение и помощь людям
05.12.2021, 18:06
509 Просмотров

20 лет назад, 1 декабря 2001 года, политический блок «Единство» и «Отечество – вся Россия», которые постоянно конкурировали на выборах, в стремлении к одному - к созданию мощного сильного государства, к прекращению процесса развала нашей страны, объединились на учредительном съезде в одну политическую силу, получившую название партия «Единство и Отечество – Единая Россия».

⠀⠀

Депутат Московской областной Думы Эвклид Зафиров вместе с зампредом Совета депутатов Городского округа Коломна Николаем Братушковым встретились с волонтёрами местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» во главе с их руководителем Андреем Смолкиным, которые одни из первых вышли на помощь жителям в прошлом году и продолжают помогать по сей день. Обсудили с ребятами воспитание добровольчества с подросткового возраста, что необходимо сейчас самим волонтёрам, какие обращения поступают.

Волонтеры по всей стране доставляют продукты питания и лекарства, оплачивают коммунальные услуги, вызывают скорую помощь, врача на дом, выгуливают домашних питомцев, оказывают помощь в работе колл-центров, и, конечно же, помогают нашим медикам - автоволонтерство, обеспечение горячим питанием и продуктами и просто сотни добровольцев помогают в больницах.

«Единение и помощь людям - основная траектория «Единой России». Сейчас Партия сплачивает вокруг себя неравнодушных людей, которые помогают нашим жителям в период коронавирусной инфекции. Спасибо всем, кто вместе с «Единой Россией» несмотря на свои жизненные планы и определенный риск находит время и возможность помогать тем, кто в этом нуждается. Однопартийцы, бизнес-сообщество, студенты, работники предприятий и учреждений - спасибо всем, кто рядом с нами», - отметил Эвклид Зафиров.