Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление Андрея Голубева с днём матери
28.11.2021, 16:04
440 Просмотров

Дорогие женщины, мамы и бабушки всех поколений!

Сердечно поздравляю вас с Днем матери – самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

Этот праздник призван напомнить нам о необходимости бережного и трепетного отношения к женщине-матери, о признании ее неизмеримой роли в жизни каждого человека. Мамы сохраняют семейные ценности, прививают молодому поколению трудолюбие и любовь к Родине, созидают будущее страны.

И хотя на календаре уже почти зима, пусть тепло наших сердец и сила нашей любви сделают конец ноября солнечным и светлым для всех матерей! У каждого из нас есть мама, и ее светлый образ навечно запечатлен в нашем сердце. «Мама» — это слово мы первым начинаем произносить, читать по слогам в букваре. Мама — это то, что для нас всегда свято. И этот праздник — хорошая возможность еще раз поблагодарить наших матерей за бессонные ночи, за безмерную доброту, за неустанный труд. Спасибо вам за это!

Дорогие наши мамы! Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником! Пусть вам всегда сопутствуют спокойствие, радость, здоровье! Пусть ваши дети чаще говорят каждой из вас теплые слова любви и признательности!

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.