Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На заседании фракции «Единая Россия» в Коломне на пост Главы Округа поддержали кандидатуру Александра Гречищева
25.11.2021, 17:05
432 Просмотров

В соответствии с решением Президиума Регионального политсовета Московского областного регионального отделения «Единая Россия» было предложено поддержать кандидатуру Гречищева Александра Владимировича для избрания на должность главы Городского



На заседании депутатского объединения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Городского округа Коломна, состоявшемся в здании местной Администрации, депутаты местного и регионального уровня ознакомились с решением Президиума Регионального политического совета Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 11 ноября 2021 №2 «О поддержке кандидата из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, для избрания на должность главы Городского округа Коломна Московской области». В соответствии с решением Президиума РПС МОРО было предложено поддержать кандидатуру Гречищева Александра Владимировича для избрания на должность главы Городского округа Коломна Московской области.

В ходе заседания Фракции выступили депутат Московской областной Думы, председатель конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Городского округа Коломна Игорь Исаев, депутат Московской областной Думы Эвклид Зафиров и Председатель Совета депутатов Городского округа Коломна, член конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Городского округа Коломна Николай Герлинский.

По итогу выступлений решили поддержать кандидата Гречищева Александра Владимировича из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, для избрания на должность главы Городского округа Коломна Московской области.

«Александр Владимирович родился в Егорьевске, получил два высших образования, первое - по специальности «инженер-строитель», второе – «государственное и муниципальное управление».

⠀С 1996 года по 2003 год прошёл путь от рабочего до главного инженера в ЗАО «Дорпрогресс — Егорьевск», с 2003 по 2009 год занимал должность начальника РДУ № 6 ГУ МО «Управление автомобильных дорог Московской области «Мосавтодор»». С 2009 по 2013 год - руководитель администрации Егорьевского муниципального района, с 2013-2016 - глава. Со 2 февраля 2016 по 8 октября 2021 года являлся главой городского округа Егорьевск. 9 октября Александр Владимирович был назначен временно исполняющим полномочия руководителя Городского округа Коломна. Уверен, профессионализм и опыт работы будет полезен округу», - отмечает Эвклид Зафиров.