Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры оказывают помощь медикам Коломенской ЦРБ
12.11.2021, 14:02
476 Просмотров

Более тысячи бутылок питьевой воды передали для пациентов инфекционного госпиталя Коломенской ЦПБ неравнодушные жители Коломны.



Постоянные благотворители Коломенской больницы – заместитель председателя Совета депутатов Городского округа Коломна от фракции партии «Единая Россия», председатель Совета Союза «Коломенская ТПП», предприниматель Николай Братушков и сотрудники предприятияООО «Семерикъ» (генеральный директор Г.В. Кононенко) в очередной раз сделали жизненно необходимый подарок для тех, кто борется с COVID-19. Они пополнили в инфекционном отделении запас питьевой воды, столь необходимой во время прохождения лечения от коронавирусной инфекции.

«Считаю, что мы должны оказыватьподдержку как медработникам, так и пациентам в период затянувшейся пандемии. Только вместе мы сможем победить этот недуг!», - прокомментировал Николай Братушков.

Телефон горячей линии #МЫВМЕСТЕ для заявок и обращений от жителей в рамках оказания адресной помощи – 8(800)200-34-11; телефон местного отделения партии – 8(496)614-23-01.