Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наказы избирателей, нацпроекты и госпрограммы – в «Единой России» утвердили приоритетные направления работы фракции на ближайшие 5 лет
08.10.2021, 12:12
574 Просмотров

На каких вопросах депутатам Мособлдумы от «Единой России» необходимо акцентировать внимание в работе говорили на заседании фракции

В Мособлдуме состоялось заседание «Единой России». Руководитель фракции Игорь Брынцалов рассказал об основных направлениях работы депутатов в территориальных округах.

«В приоритете, как и прежде, остаётся работа с наказами избирателей. Важно систематизировать их по направлениям и контролировать исполнение. Особое внимание уделить реализации нацпроектов и госпрограмм в части строительства объектов социальной инфраструктуры и капитального ремонта объектов образования, здравоохранения, культуры и спорта», - сказал Игорь Брынцалов.

Также парламентарий отметил, что необходимо контролировать строительство и ремонт региональных и муниципальных дорог, благоустройство территорий муниципальных образований, капитальный ремонт многоквартирных домов и подъездов.

«Работа по большинству направлений нам хорошо знакома, решением этих вопросов мы занимались в прошлом созыве. Для депутатов, кому это в новинку, важно быстро ознакомиться с алгоритмами работы и приступить к своим обязанностям. В ходе избирательной кампании мы получили свыше 700 тысяч предложений от жителей Подмосковья. Большая часть инициатив вошла в областную предвыборную Программу «Подмосковье – перемены развития». Ее выполнение должно стать приоритетом для партийной организации и каждого депутата», - сказал Игорь Брынцалов.

Также, на заседании закрепили за депутатами территориальные округа, где они будут реализовывать наказы избирателей, а также решать партийные задачи. На территории городского округа Коломна будут работать депутаты Московской областной Думы Эвклид Зафиров и Игорь Исаев.