Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Эвклид Зафиров поздравляет педагогов с профессиональным праздником – Днём учителя
05.10.2021, 11:11
433 Просмотров

«Уважаемые педагоги, воспитатели, ветераны педагогического труда!



Начало октября ознаменовано поздравлениями с Днём учителя педагогов и воспитателей от учеников и их родителей и, что особенно трогательно, от уже взрослых, состоявшихся людей, которым вы дали путёвку в жизнь.

Для каждого из нас День учителя – это ещё одна возможность выразить признательность и благодарность своим наставникам, кто открывал огромный мир знаний, помогал определиться с будущим и выбрать цель в жизни.

Именно от вас, от вашей самоотдачи, мудрости и профессионализма зависит, с какими знаниями вступит во взрослую жизнь молодое поколение граждан России, к каким нравственным ориентирам будет стремиться.

Коломенская сфера образования входит в тройку лидеров в Подмосковье и была отмечена премией губернатора «Прорыв года» в номинации «Территория успешных школ». В городском округе Коломна много ярких преподавателей, воспитателей и руководителей образовательных учреждений, которые обеспечивают высокое качество образования.

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! От всей души желаю крепкого здоровья, успешного нового учебного года и пусть будет больше времени на родных и близких».