Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коломенцы поздравляют своих избранников с победой
22.09.2021, 12:12
551 Просмотров

Представлять наш Городской округ в Государственной Думе нового созыва будет Никита Чаплин.



«Дорогие единомышленники и друзья! Сердечно благодарю и поздравляю вас! Мы победили! Спасибо всем кто пришёл на выборы и особенно, тем, кто поддержал меня! Спасибо за оказанное доверие. Это одновременно и гордость, и большая ответственность, а также возможность решать проблемы наших великих и красивых городов Коломны, Егорьевска, Воскресенска, Зарайска, Луховиц, Серебряных Прудов», - написал Никита Чаплин в своих социальных сетях.

По данным Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Никиту Чаплина поддержали порядка 100 тысяч избирателей по Коломенскому одномандатному избирательному округу № 119. В него входят такие города, как: Воскресенск, Егорьевск, Зарайск, Коломна, Луховицы, Серебряные Пруды.

«Искренне рад, что Никита Чаплин будет представлять наш округ в Государственной Думе РФ, – говорит председатель коломенской Общественной палаты Роман Грачев. – В своей предвыборной кампании он обозначил важные пункты, над которыми предстоит провести большую работу. Это строительство новых объектов образования, реконструкция очистных сооружений, благоустройство общественных пространств. Это то, о чем просили наши жители, которых нельзя подвести. Убежден, что совместными усилиями мы добьёмся поставленных целей, во благо всего Коломенского края».

С победой в выборах Никиту Чаплина поздравил и заслуженный врач Российской Федерации, руководитель Коломенской ЦРБ Олег Митин: «Поздравляем с победой на выборах Никиту Юрьевича Чаплина. Мы рады, что в новый состав депутатов Госдумы вошел человек, которого мы хорошо знаем, который знаком с ситуацией, складывающейся в здравоохранении региона. Он неоднократно приезжал в Коломенскую больницу: встречался с коллективом, общался с пациентами. И каждый раз прислушивался к пожеланиям и просьбам, не оставался безразличным к проблемам медиков и пациентов. Желаем ему успешной работы в качестве депутата и ждем, что все позитивные изменения, которые сейчас происходят в здравоохранении, будут продолжены теперь и при его участии».

В минувшие дни также проводилось голосование за кандидатов в Московскую областную думу. Интересы коломенцев там будет представлять председатель Комитета по промышленности Коломенской торгово-промышленной палаты Эвклид Зафиров.

Обращаясь к Никите Чаплину и Эвклиду Зафирову в своих социальных сетях, генеральный директор ООО «Департамент городского хозяйства» Михаил Воробьев написал: «Вы всегда трудились во имя интересов людей, ваши стремления направлены на повышение их благосостояния, на развитие нашего любимого города, тем самым вы доказали право быть и оставаться лидером. Деятельность на столь высоком посту требует неиссякаемой энергии, полной отдачи, высокой компетентности и дальновидности. Всеми этими качествами вы обладаете сполна. А значит - все получится! Сплоченная команда и четкий план действий помогут в достижении цели».