Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Игорь Исаев проголосовал на участке в Коломне
19.09.2021, 18:06
419 Просмотров

«Сегодня пришел на выборы в праздничном настроении. Это наша семейная традиция, поэтому голосую вместе с дочкой Асият», - депутат Московской областной Думы VI созыва Игорь Исаев проголосовал в Единый день голосования 19 сентября.

Перед процедурой получения бюллетеней и непосредственно голосованием, он ознакомился с тем, как организована работа на избирательных участках № 1004 и № 1005 в Коломне.

«За эти дни много сказано о важности голосования, но первоочередное для меня – это то, как будут жить наши дети. Поэтому я не пропускаю ни одни выборы, голосую вместе с семьей, чтобы подавать правильный пример подрастающему поколению», - сказал Игорь Михайлович.

 Его дочь, Асият, согласна с отцом, что в современном мире нужно быть активным, неравнодушным, заинтересованным в сильном будущем своей страны. «Потому призываю молодежь голосовать и быть ответственными по отношению к своей Родине», - сказала девушка.

Депутат добавил, что на участках все организовано очень грамотно: соблюдаются санитарные требования, вся нужная информация на виду, сотрудники комиссий готовы помочь решить любой вопрос. «Это важно для наших избирателей. Они приходят выполнять свой гражданский долг, и, выражая свою позицию, люди должны понимать, что государство о них заботится и в такие моменты», - заключил Исаев.