Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне начался второй день голосования
18.09.2021, 10:10
428 Просмотров

Стартовал второй день Всероссийского голосования. Жителям городского округа Коломна предстоит выбрать депутатов в Государственную Думу Российской Федерации VIII созыва и Московскую областную Думу VII созыва. Для этого у избирателей есть еще 18 и 19 сентяб



В первый же день голосования коломенцы приняли активное участие в выборах.

«С самого утра жители Коломны шли на избирательные участки, – отмечают наблюдатели УИКа № 973, расположенного в конькобежном центре Коломны. – Из-за большого количества желающих проголосовать стали образовываться очереди, но состав комиссии внимательно следил за соблюдением социальной дистанции. К обеду ситуация выровнялась, никаких нарушений замечено не было».

В числе первых 17 сентября проголосовал Почетный гражданин Коломны Иван Иванович Ивкин. В конце октября ему исполнится 91 год. Он - настоящая легенда Коломны. Генерал-майор, боевой летчик дальней авиации, постоянный участник патриотических мероприятий, он всегда в гуще событий. По его словам, долг каждого патриота и гражданина России – сделать выбор ради будущего своей страны.

«Вместе с супругой мы не пропустили ни одни выборы, для нас важно понимать, кто будет находиться «у руля» нашей страны и направлять ее к новым целям. Для нас уже стало традицией приходить на избирательный участок в числе первых, нас так с детства приучили – не откладывать важные дела на потом», - рассказал Иван Иванович.

Отдать свой голос коломенцы могут с 8:00 до 20:00 18 и 19 сентября. Адрес и телефон своего избирательного участка вы найдете на сайте https://clck.ru/P2jdt. Введите свой адрес, чтобы узнать избирательный участок и информацию о выборах и кандидатах. Также информацию можно узнать по телефону: +7 (800) 200-00-20.