Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вечерняя программа в День города Коломны была зрелищной и очень душевной
13.09.2021, 09:09
414 Просмотров

11 сентября Коломна отметила 844-й день рождения. По традиции, местом проведения вечерней программы стала площадь Советская.



Шоу силы, мужества и драйва на площади Советской показал один из лучших мотофристайлеров планеты Алексей Колесников с командой FMX13. Его выступления каждый год с нетерпением ждут тысячи коломенцев. «Спасибо, Коломна, за вашу любовь и бурные овации, мы старались удивить вас сегодня!» - обратился к жителям Алексей Колесников.

После экстремального шоу здесь же, на площади, началась концертная программа с участием коломенских исполнителей и коллективов. Всех жителей приветствовал первый заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин.

«Подготовка Дня города заняла немало времени, но эмоции, полученные в этот день, определенно того стоили. Тысячи коломенцев пришли на площадь Советскую! Ваша искренняя любовь к родному городу и добрые улыбки сделали этот праздник по-настоящему незабываемым».

Праздновать День города коломенцы продолжили вместе с автором-исполнителем, участником шоу «Голос-7» Максимом Лидовым и группой «Lidov.s Band».

Но все-таки самым ожидаемым и фееричным стало появление главного хедлайнера вечера - певицы Елки. Яркое появление звезды Коломна встретила овациями. Елка исполнила как новые хиты, так и самые известные «Грею счастье», «На большом воздушном шаре». Певица и зрители явно получали взаимное удовольствие от происходящего. Артистка выступала с очень позитивным настроем и душевно общалась с публикой, пожелав коломенцам любви и мудрости. Зрители отблагодарили гостью овациями.

«Вы очень классные! Все мои песни знаете наизусть, помогали мне сегодня, подпевали и поддерживали. С праздником , Коломна, с Днем города», - поблагодарила жителей певица.

Кульминацией празднования 844-летия Коломны стал красочный фейерверк.