Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне отметили День Государственного флага РФ
23.08.2021, 13:01
453 Просмотров

В Подмосковье по случаю Дня Государственного флага Российской Федерации состоялась акция «Эстафета флага». Старт велозаезда прошел единовременно по всей Московской области в 10:00 22 августа.



22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

В Городском округе Коломна состоялся велозаезд, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации.

Торжественное мероприятие открыл депутат Совета депутатов Городского округа Коломна, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете, Генеральный директор Конькобежного центра «Коломна» Сергей Орлов.

«Я поздравляю всех с праздником и поблагодарю за активную гражданскую позицию», - сказал депутат.

Сергей Орлов вручил маршрутные листы волонтёрам молодёжных центров «Горизонт», «Выбор», «Надежда», «Русь». В день Государственного флага Российской Федерации в нашем городе традиционно проходит волонтёрская акция «Российская ленточка».

«Сегодня, 22 августа, приняли участие в велопробеге в честь празднования Дня Государственного флага Российской Федерации. Всю ночь лил дождь как из ведра. Даже пробежала мысль, что велопробег может не состояться. Потом успокоилась, ведь праздник никто не отменит, а это значит, что велопробег состоится в любую погоду. И праздник сегодня состоялся. Ураааааааа! Всех с праздником Российского флага!!!», - прокомментировала член партии «Единая Россия», руководитель ПО «Суворов» Ольга Стружанова.

На мероприятии выступил творческий коллектив «Синеглазка» с номером «Я поднимаю наш флаг». После чего был дан старт велозаезду.