Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Областной депутат Андрей Голубев провёл рабочую встречу с сотрудниками МП «РЭУ» в Озёрах
14.07.2021, 23:11
484 Просмотров

По рабочему графику депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Андрей Голубев продолжает отчётные встречи на предприятиях, относящихся к сфере ЖКХ. В Озёрах парламентарий встретился с сотрудниками МП «РЭУ». Встреча состоялась на ул. Стачечная, 1а.

На сегодняшний день в управлении предприятия находится 274 многоквартирных дома, общая площадь обслуживаемого жилищного фонда - 574,5 тыс.кв. метров. На РЭУ возложены функции управляющей компании, также предприятие проводит на работу по различным видам работ сферы ЖКХ.

На встрече с коллективом Андрей Голубев представил отчёт о реализации госпрограмм и исполнении наказов. Отмечая работу по линии ЖКХ и ремонта дорог, областной депутат доложил, что за 5 лет построено и отремонтировано 34,8 км. озерских дорог на сумму 183,3 млн.рублей. Введена в эксплуатацию котельная для «Детский бронхолегочный санаторий «Озерский», осуществлена реконструкция ВЗУ № 1 и котельной в ПЦУ с-за «Озёры», построено ВЗУ в с.Сенницы,

По областной программе отремонтировано 388 подъездов. Проведено комплексное благоустройство 49 дворов; по губернаторской программе установлено более 10 детских игровых площадок и будут ставится ещё. 2 детские площадки подарены депутатами Московской областной Думы - в Летнем саду и скейтпарк в парке «Дубки».

Областной депутат также ответил на вопросы и представил отчёт о реализации Партией «Единая Россия» предвыборной программы, принятой в 2016 году. Она выполнена более чем на 96 %.