Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Молодёжном центре «Озёры» Андрей Голубев провёл встречу с сотрудниками учреждения и активной молодёжью
14.07.2021, 21:09
510 Просмотров

В Молодёжном Центре «Озёры» состоялась встреча депутата Московской областной Думы, члена фракции партии «Единая Россия» Андрея Голубева с сотрудниками учреждения и активной молодёжью г. Озёры. Андрей Алексеевич поблагодарил и наградил благодарственными письмами Московской областной Думы молодёжь за активную работу по реализации государственной молодёжной политики в Московской области и в связи с Днём молодёжи.

Все участники встречи имеют активную гражданскую позицию, молодёжь не только организует различные мероприятия, но и участвует в волонтёрской и благотворительной деятельности, особенно это было показательно в период пандемии, когда активисты участвовали организации помощи и доставке продуктов и лекарств нуждающимся, организовали работу горячей линии.

«Уверен, что молодёжь Озёр будет и дальше оставаться активной, совершать добрые дела, помогать тем, кому требуется помощь. Благодарю вас за работу, пусть вам всегда сопутствуют удача и успех во всех начинаниях», - сказал областной депутат.