Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медицинских работников поздравили в Озёрах
30.06.2021, 19:07
571 Просмотров

Награды нашли своих героев. В Озёрах с небольшим опозданием состоялось торжественное мероприятие, где медикам вручили заслуженные награды.



Так важно сказать спасибо именно сейчас, когда весь мир борется с коронавирусом. Ведь именно врачи, медсестры, фельдшеры приняли на себя главный удар, оказались на передовой.

Медицинских работников поблагодарил за труд Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев. Он отметил, что это люди благородной профессии. Областной депутат пожелал медиками успехов в труде и крепкого здоровья.

«Благодарю вас за профессионализм, мира, добра, успехов и, конечно, здоровья!» - сказал Андрей Голубев.

За многолетний добросовестный труд и достижения в профессиональной деятельности медицинским работникам были переданы заслуженные награды регионального парламента. Слова поздравлений прозвучали также от Советника губернатора Московской области Александра Когана, от представителя Общественной палаты Николая Ханина, от имени главы Городского округа Коломна и депутатского корпуса.

Все выступающие на мероприятии отмечали огромный вклад медиков в дело сбережения здоровья людей. Добрые слова благодарности и прекрасные пожелания говорили в адрес людей самой гуманной и необходимой человечеству профессии.