Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День, когда началась война...
24.06.2021, 15:03
498 Просмотров

Ровно 80 лет назад, на рассвете 22 июня 1941 года, без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз.



Началась Великая Отечественная, которая продолжалась 1418 дней и ночей и унесла десятки миллионов жизней...

Сегодня, ровно в четыре часа утра, у памятника погибшим в Великой Отечественной войне, состоялся митинг памяти по погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Представители партии "Единая Россия", Молодёжного Совета г. Озёры, Николай Александрович Ханин - руководитель регионального отделения Российского движения школьников в Московской области, представители Озерского отделения Всероссийской организации «Боевое Братство», Единого Казачьего фронта г. Озёры и Коломенского Хуторского общества почтили память погибших: с огромной благодарностью вспоминали их подвиг, ведь благодаря этим людям мы не только имеем возможность жить, но также имеем возможность видеть то, чему надо учиться - чести и достоинству.

В эти секунды, когда в СССР было объявлено о начале войны, минутой молчания участники акции почтили память тех, кто отдал свои жизни в борьбе за мир, после чего возложили гвоздики к мемориалу и зажгли "Свечи памяти".

Наш долг - хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям