Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне прошел праздник детства
02.06.2021, 15:03
502 Просмотров

Яркий и красочный праздник, согретый детским смехом и радостными улыбками, прошёл 1 июня в Городском округе Коломна. Всего в муниципалитете работали 33 площадки.

Интерактивные программы, игры состоялись как в сельских населенных пунктах, так и в городских микрорайонах, парках и скверах.

Городской парк Мира стал одной из центральных площадок в городе. Торжественное мероприятие началось с приветственного слова главы Городского округа Коломна, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Дениса Лебедева. А также гостей и юных жителей поздравил заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплина. Парк разделили на множество интерактивных точек. Гости принимали участие в мастер-классах, эстафетах, посетили познавательные программы, плясали и пели с творческими объединениями Коломны.

В Запрудском парке, в сквере «Окский», в микрорайоне Щурово и Колычево состоялась концертно-развлекательная программа.Ребята остались очень довольны, получили призы за активное участие и заряд бодрости на весь день.

В Озёрах день защиты детей начался с праздничной игровой программы и квеста. Сначала мальчишки и девчонки танцевали, играли в игры, затем оправились по станциям выполнять задания из маршрутного листа.

Им надо было приготовить пиццу, попасть в цель из гигантской рогатки, выиграть морской бой, поймать на удочку рыбку. Обе команды отлично справились с заданиями, за что получили сладкие призы. Также все желающие могли сфотографироваться со сказочными героями, принять участие в работе мастер – классов, которые вели сотрудники библиотеки им. Д.В. Григоровича и Емельяновской сельской библиотеки.

Волонтеры партии «Единая Россия» создавали праздничное настроение не только организовывая интерактивные площадки. Шарики, которые партийцы дарили детям, делали праздник еще веселее.

Завершили праздничную программу выступлением участниц вокального коллектива «Кампанелла» СДК «Озёры» и общим флэшмоб.